




Компактная подзорная труба Konus Konuspot-60C 20-60x60 | Легкое наблюдение с высокой четкостью
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Konuspot-60C 20-60x60 - не просто компактная подзорная труба, а целый набор для полевых исследований живой природы. В комплектацию модели входит качественный настольный штатив с возможностью регулировки наклона трубы и вращения вокруг вертикали. Сама труба поставляется упакованной в аккуратный чехол на молнии, с наплечным ремешком регулируемой длины.
Увеличение отической системы регулируется в диапазоне от 20 до 60 крат: большего от переносной модели весом около 1 кг требовать невозможно. Трансфокаторное кольцо на окуляре вращается легко и равномерно, по его периметру нанесены метки с указанием кратностей 20x, 40x и 60x. Окулярный узел расположен под углом 45° к оси объектива и смещен вправо для удобства наблюдений правым глазом.
На поверхности основных линз и элементов оборачивающей системы нанесено просветляющее покрытие, уменьшающее потери света при прохождении оптическим трактом. Корпус имеет матовое резиноподобное напыление зеленого цвета, помогающее скрыться в листве и не быть замеченным объектом наблюдений.
По совокупности характеристик подзорная труба Konus Konuspot-60C 20-60x60 - функциональный инструмент для изучения удаленных ландшафтов, исследования горной растительности и наблюдения за жизнью представителей фауны. А учитывая широкий диапазон кратности и богатую комплектацию изделия, его покупку можно считать удачной инвестицией!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Максимальная кратность | 60 х |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Резина, Поликарбонат |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | Нет |
| Длина | 345 мм |
| Вес | 1.04 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технічні характеристики | |
| Призми | BAK4 |
| Просвітлення | Coated |
| Віддалення вихідної зіниці | 13 - 11 мм |
| Мінімальна відстань фокусування | 8 м |
| Поле зору на 1000 м | 38 - 17 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Светосила | 9 - 1 |
| Комплектация | Підзорна труба, настільний штатив (23 см), чохол |
| Конструкция | Похила |
| Дополнительно | Висувна бленда, поворотний корпус |
| Диаметр выходного зрачка | 3 - 1 мм |
- Цена: 3 210 ₴


