




Цифровий монокуляр ночного видения Konus Konuspy-14 | Компактный, удобный и мощный для наблюдения в темноте
Konuspy-14 (1-5х, Full HD, видеозапись на SD, до 200 м) - легкий, компактный и доступный монокуляр ночного видения с возможностью записи фото и видео. Мощный ИК-осветитель на 7 уровней яркости позволяет вести наблюдение как при дневном свете, так и в абсолютной темноте. Максимальная дистанция эффективного наблюдения - 200 метров. Можно записывать и сохранять медиаданные из наблюдений на встроенный накопитель. Прибор хорошо подходит для ночной охоты, позволяя обнаружить цель в условиях полного отсутствия освещения.
ПРИМЕЧАНИЕ! Внешняя подсветка в режиме ИК-осветителя может быть видна с передней стороны устройства.
Монокуляр ночного видения Konuspy-14 имеет функцию плавного изменения увеличения в диапазоне от 1 до 5х. Изображение отображается на цветном ЖК-экране. При включении функции ИК-подсветки изображение будет черно-белым. Наводка резкости осуществляется с помощью кольца фокусировки на объективе. Питание от 5 батареек типа АА, уже включенных в комплект поставки.
Konuspy-14 может обнаружить объекты на расстоянии от 5 до 200 метров, а встроенный рекордер запишет видео (в максимальном разрешении 1920х1080) ваших наблюдений или сделает фото объекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 85 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 28 мм |
| Длина | 168 мм |
| Максимальная кратность | 5 х |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная кратность | 1 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Технічні характеристики | |
| Покоління | Digital |
| Мінімальна дальність фокусування | 2 м |
| Максимальна дальність виявлення | 200 м |
| Сенсор | Цифровий CMOS, два режими роботи - день/ніч |
| Дисплей | Вбудований мікродисплей, роздільна здатність 640 х 480рх |
| ІЧ-освітлювач | Вбудований ІЧ-освітлювач 850 нм, 7 рівнів потужності |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Монокуляр, батарейки АА - 5 шт., кабель USB Type-C, м'який чохол |
| Дополнительно | Роз'єм USB для підключення до ПК; коригування діоптрій |
| Класс защиты | IP64 |
| Цифровое увеличение | 1-5x |
| Функции | Запис відео та фото (1920х1080) на SD карту (є в комплекті на 8 Гб) |
- Цена: 5 650 ₴


