




Бинокль Konus Konusarmy 7x50 W.A.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модели серии Konusarmy - это настоящие полевые бинокли в классическом исполнении, разумный выбор для спортсменов, охотников и всех тех, кто ищет доступное и качественное оборудование.
Бинокль Konus Konusarmy 7x50 обладает достойными оптическими характеристиками и внушительной светосилой, что делает его идеальным выбором для наблюдений при недостатке освещенности.
Яркое, контрастное и резкое изображение гарантируют высококачественные призмы BaK-4 и многослойное просветление оптики.
Окуляры снабжены поворотно-выдвижными наглазниками для защиты от боковой засветки. Корпус бинокля имеет упругое резиноподобное покрытие для дополнительной защиты от повреждений при ударах.
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: Porro
- Призмы: Bak-4
- Просветление: многослойное (Multi-Coated)
- Фокусировка: центральным колесом
- Регулировка межзрачкового расстояния: 57-74 мм
- Наглазники: поворотно-выдвижные типа Twist-Up
- Корпус: поликарбонат / обрезиненный
- Защита: влагонепроницаемость / ударостойкость
- Крепление на штатив
Комплектация:
- Бинокль
- Нашейный ремень для бинокля
- Чехол с ремнем
- Защитные крышки на объективы и окуляры
- Салфетка для протирки оптики
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.86 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 62 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 192 мм |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Материал корпуса | Резина, Поликарбонат |
| Минимальная кратность | 7 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 185 мм |
| Віддалення вихідної зіниці | 15 мм |
| Корекція діоптрій | +5/-5 |
| Кутове поле зору | 6.3° |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Мінімальна відстань фокусування | 10 м |
| Поле зору на 1000 м | 110 м |
| Тип призм | Porro |
| Фактор сутінків | 18.7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного зрачка | 7.1 мм |
| Светосила | 51 |
- Цена: 2 129 ₴




