




Бинокль Konus Explo 8x21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и компактный бинокль Konus EXPLO 8x21 поставляется в эффектной прозрачной упаковке, которая делает его отличным подарком к любому празднику. На линзы нанесено антибликовое покрытие Ruby Coating, благодаря которому можно рассматривать объекты на снежной или водной поверхности, а также на фоне рассвета или заката.
Технические характеристики:
- Увеличение: 8x
- Диаметр объектива: 21 мм
- Поле зрения на 1000 м: 126 м
- Угловое поле зрения: 7.2 °
- Минимальное расстояние фокусировки: 3 м
- Коррекция диоптрий: +5/-5
- Диаметр выходного зрачка: 2.6 мм
- Вынос зрачка: 10 мм
- Фактор сумерек: 12.9
- Светосила: 6.8
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: Roof
- Призмы: BK7
- Просветление: однослойное (Coated)
- Фокусировка: центральным колесом
- Регулировка межзрачкового расстояния: 31-77 мм
- Наглазники: складывающиеся типа Fold Down
- Корпус: пластик/металл/обрезиненный
Габариты:
- Размеры бинокля: 95 x 60 x 40 мм
- Вес бинокля: 140 г
- Размер упаковки: 130 x 130 x 85 мм
- Вес в упаковке: 250 г
Комплектация:
- Бинокль
- Нашейный ремень для бинокля
- Чехол
- Салфетка для протирки оптики
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.14 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 21 мм |
| Длина | 95 мм |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Металл, Резина, Пластик |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 250 г |
| Корпус | пластик/металл/обрезиненный |
| Коррекция диоптрий | +5/-5 |
| Наглазники | складывающиеся типа Fold Down |
| Оптическая конструкция | Roof |
| Призмы | BK7 |
| Регулировка межзрачкового расстояния | 31-77 мм |
| Светосила | 6.8 |
| Увеличение | 8x |
| Фактор сумерек | 12.9 |
| Фокусировка | центральным колесом |
- Цена: 720 ₴

