




Бинокль Konus Konusrex 10x50
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бинокль Konusrex 10x50 - высококачественный оптический прибор с отличными характеристиками. Многослойное покрытие линз обеспечивает чрезвычайно яркую и четкую картинку. Призмы сделаны из стекла BAK4 со специальным покрытием из серебра с фазовой коррекцией.
Одним из плюсов этого бинокля является его дизайн. Он сделан по схеме Roof и имеет конструкцию на открытых петлях (Open Bridge), которая на сегодняшний день является самой удобной конструкцией из всех возможных. Бинокль полностью водонепроницаем и заполнен азотом для предотвращения запотевания внутренних поверхностей линз, что позволяет использовать бинокль при любых погодных условиях.
Технические характеристики:
- Открытая шарнирная конструкция
- BAK-4 призм
- Многослойное покрытие
- Заполнен азотом
- Водонепроницаемый
- Прорезиненный корпус
- Центральная фокусировка
- Серебряное зеркальное покрытие
- Поле зрения на 1000м: 101м
- Адаптируемый к штативу
Комплектация:
- Бинокль
- Крышки на окуляры и объективы
- Нашейный ремень
- Чехол
- Ремень на чехол
- Салфетка для протирки оптики
- Инструкция
Габариты:
- Размеры бинокля: 173х135х60 мм
- Вес бинокля: 808 г
- Размеры упаковки: 220x165х75 мм
- Вес в упаковке: 1140 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.808 кг |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 173 мм |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 135 мм |
- Цена: 5 991 ₴




