



Крепление для прицела Konus универсальное на 30-25 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Моноблок универсальный Konus предназначен для установки любых оптических прицелов с дюймовой трубкой (25,4 мм) или трубой диаметром 30 мм на планки стандарта Вивер/Пикатини или ласточкин хвост 11 мм. Инженеры компании Konus Optical & Sport Systems претворили в жизнь пожелания большого количества охотников. Достаточно иметь один универсальный кронштейн, с помощью которого можно устанавливать прицел сразу не несколько карабинов. Нижние прижимные планки выполнены таким образом, что развернув их на 180 градусов и поменяв местами, получится крепеж на другой стандарт.
Универсальный моноблок Konus выполнен из прочного алюминиевого сплава, крепежные элементы из стали. Длина планки 100 мм, расстояние между кольцами 55 мм. Крепление выполнено монолитным, таким образом, обеспечивается соосность крепежных колец. Имеется дополнительный стопор отдачи. Процесс установки и калибровки прицела очень прост. Конструктивно крепление изготовлено низким, базовое расстояние – 41 мм (высота от крепления на оружие до оптической оси прицела). Моноблок покрыт черным матовым покрытием, нанесенным путем химического процесса – анодирование.
Характеристики:
- Для оптических прицелов с диаметром трубы 25,4 / 30 мм;
- Установка на оружие с планками Weaver/Пикатини или ласточкин хвост 11 мм (.22);
- Материал изготовления: моноблок – прочный алюминиевый сплав, винты – сталь;
- Антискользящие вкладыши в кольца;
- Матовое черное покрытие (анодирование);
- Стопор (ограничитель) отдачи;
- Ключи в комплекте Г-образный;
- Размеры: 100х57х45;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Тип | Оптический |
| Особенности | Крепление в комплекте |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 57 |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 45 |
- Цена: 918 ₴

