




Сидушка самонадувающаяся Tramp Classic Camo | Мягкая и комфортная туристическая сидушка, надежная защита
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонадувное сиденье Tramp Classic Camo TRI-013 - компактное, самонадувающееся легкое сиденье позволит вам быстро и комфортно расположиться на природе. Толщина 5 см обеспечит вам не только комфорт, но и надежную защиту осенью и ранней зимой. Благодаря камуфляжному цвету популярна у охотников, рыбаков и военнослужащих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 220 г |
| Длина | 26 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 50 мм |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 36 см |
- Цена: 353 ₴


