Топ










Самонадувающийся коврик Tramp UTRI-004 Connect, 5 см | Мягкий и комфортный туристический каремат, надежная защита
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонадувной коврик Tramp Connect UTRI-004 - это идеальное решение для комфортного отдыха в походах, кемпинге, рыбалке или путешествиях. Благодаря автоматическому надуванию, вам не придется тратить время и силы на подготовку - достаточно просто разложить его, и он сам наберет необходимый объем.
Прочный материал обеспечивает надежную изоляцию от холода и влаги, а эргономичная форма гарантирует комфортный сон даже на неровной поверхности. Компактный в сложенном виде, легко транспортируется в специальном чехле. Tramp - комфорт и защита в любых условиях! 🏕️✨
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 50 мм |
| Плотность материала | 19 кг/м3 |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 1830 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Розміри в складеному стані | Ø19 x 66 см |
| Допустиме навантаження | 130 кг |
- Цена: 1 976 ₴






