




Палатка Ferrino Nemesi 1 Pro Olive Green (91211MOOFR)
Палатка одноместная Ferrino Nemesi 1 Pro Olive Green (91211MOOFR) относится к серии ультралегких палаток Ferrino Light Line. Предварительно изогнутые дуги и распорка позволяют достичь достаточного внутреннего объема и придают прочности конструкции. Несмотря на небольшой вес, модель имеет тамбур для хранения вещей, а благодаря оптимальному размеру спального места она обеспечит Вам комфортный сон.
Палатка одноместная Ferrino Nemesi 1 Pro Olive Green идеально подходит для летних походов, поскольку внутри состоит на 50% из москитной сетки. Палатка имеет повышенную до 8000 мм вод. ст. водонепроницаемость дна, а водозащита наружного тента составляет 3000 мм вод. ст., что вдвое превышает нормативные требования и вполне хватает, чтобы сохранить палатку сухой внутри во время дождя средней интенсивности. Данную модель оценят по достоинству велотуристы, а также любители походов выходного дня.
Особенности:
- Основные преимущества палатки - минимальная площадь, вес конструкции и время установки. Предварительно изогнутые дуги и распорка позволяют достичь достаточного внутреннего объема и придают прочности конструкции.
- Конструкцией предусмотрено вентиляционное окно, расположенное со стороны входа. Система вентиляции Camera Air создает большую воздушную камеру между внешним тентом и внутренней палаткой, что способствует свободной циркуляции воздуха. С одной стороны это лишает появления конденсата внутри, а с другой - воздух является лучшей теплоизоляционной прослойкой.
- Проклеенные швы наружного тента и пола гарантируют полную водонепроницаемость.
- Материал палатки имеет трехкратное усиление в точках с предполагаемой увеличенной нагрузкой. Усиление выполнено в виде дополнительного слоя ткани высокой прочности.
- Быстрая система фиксации оттяжек достигается за счет применения специальной формы фурнитуры. Оттяжка натягивается и фиксируется только одним движением.
- Внутри палатки предусмотрены карманы для вещей первой необходимости.
- Палатка оборудована крючком для подвешивания кемпингового фонаря.
- Алюминиевые колышки имеют шестиугольный профиль, благодаря чему повышается устойчивость к изгибу и улучшается фиксация на почве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Внутренние карманы, Проклеенные швы |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | |
| Вес | 1.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 95 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 125 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 35 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Дуги з алюмінієвого сплаву Alu 7001 T6 |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
- Цена: 10 380 ₴


