




Бинокль с переменной кратностью Konus Newzoom 10-30x60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бинокль Konus Newzoom 10-30x60 имеет очень широкий диапазон применений в различных сферах нашей жизни: начиная от охоты и заканчивая монтажными работами. Бинокль станем Вашим надежным помощником благодаря свой главной особенности - возможности регулирования увеличения от 10 до 30 крат - поворачивая рычажок около левого окуляра Вы можете видеть или широкое поле зрение (78м) с большим количеством объектов, но на маленькой кратности (10) или наоборот Вы получаете увеличение 30 крат, видите больше подробностей изучаемого ландшафта, но при этом широта видимого пространства сужается в двое (35м).
Большие объективы бинокля собирают достаточно света, что бы картинка была светлой, а нанесение просветляющего покрытия конструирует правильную цветопередачу. Для защиты от механических повреждений и улучшение эргономических свойств бинокля, его корпус специально прорезинен, а в местах хвата руками на него также нанесены рифлёные элементы. На каждом окуляре предусмотрены резиновые наглазники, которые позволяют устранить засветы и делают Ваше наблюдение более комфортным.
На фокусировочном узле, со стороны объективов, есть специальное гнездо для установки бинокля на штатив (дополнительно необходимо использовать L-адаптер).Если у Вас есть незначитильние отличия в зрении между глазами, Вы всё равно будете видеть резкое изображение в обоих окулярах, для этого на правом окуляре есть настройка диоптирия (с показателями + и -).
Особенности:
- Увеличение можно изменять в диапазоне от 10 до 30 крат
- Объективы большого диаметра – 60 мм
- Линзы и призмы сделаны из оптического стекла
- Корпус покрыт резиной для улучшения захвата
- Возможность установки на штатив
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.38 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Максимальная кратность | 30 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Резина, Поликарбонат |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Цвет | Черный |
| Технічні характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці | 10 мм |
| Захист корпусу | Вологозахист |
| Матеріал призм | BK7 |
| Межа фокусування від | 10 м |
| Поле зору на 1000 м | 78 - 35 м |
| Просвітлення | Багатошарове (Multi-coated) |
| Тип призм | Porro |
| Фактор сутінків | 42.4 - 24.5 |
| Фокусування | Центральне |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Кріплення на штатив |
| Диаметр выходного зрачка | 6 - 2 мм |
| Светосила | 36 - 4 |
- Цена: 2 530 ₴




