




Кемпинговая шестиместная палатка Ferrino Fenix 6 Petrol | Семейная туннельная палатка с тремя входами
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Ferrino Fenix 6 Petrol (91194MBB) - семейная туннельная палатка с тремя входами, просторным вестибюлем со вшитым полом и спальней со съемной перегородкой. Москитные сетки на входной двери обеспечивают защиту от назойливых насекомых. Система вентиляции Air Ventilation System обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха, а также избавляет от образования конденсата. Фронтальные окна и панорамное боковое окно заполняют внутреннее пространство светом. Высота тамбура 210 см позволяет стоять во весь рост.
Особенности:
- Hydrostatic Head 2000 mm – ткань палатки имеет термоизоляционное алюминированное полиуретановое покрытие, что снижает повышение температуры внутри палатки в солнечную погоду и обеспечивает водонепроницаемость 2000 мм вод. ст.
- Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают стойкость палатки.
- Затемненные стены внутренней палатки уменьшают проникновение света, что способствует хорошему сну.
- Точка крепления для электрического фонаря.
- Комфортная спальня со съемной перегородкой рассчитана на пять человек.
- Карманы во внутренней палатке позволяют хранить предметы первой необходимости.
- Просторный тамбур с полностью вшитым полом.
- Три входные двери для удобного доступа.
- Специальное отверстие для прокладки электрического кабеля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Тунель |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 15.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Металлизированный полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 390 см |
| Ширина | 380 см |
| Высота | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 66 см |
| Ширина в упаковке | 33 см |
| Высота в упаковке | 33 см |
- Цена: 28 999 ₴






