




Палатка High Peak Santiago 5.0 Light Grey/Dark Grey/Green (11802)
High Peak Santiago 5.0 Light Grey/Dark Grey/Green (11802) - пятиместная палатка с полноразмерным вшитым дном, обеспечивающая всестороннюю защиту от насекомых и влаги. В жилой зоне есть полностью сетчатая дверь и два боковых сетчатых окна для увеличения постоянного притока свежего воздуха внутрь палатки. Все сетчатые панели закрываются молниями защитной тканью и имеют специальные вставки на случай дождя. Фронтальные прозрачные окна в жилой зоне наполняют внутреннее помещение светом, а шторы при необходимости обеспечивают уединение. Крыша имеет теплоотражающее алюминированное покрытие, что снижает повышение температуры внутри палатки днем в солнечную погоду.
Два передних вентиляционных окна способствуют непрерывному потоку воздуха и уменьшают образование конденсата. Изобретенная компанией High Peak система вентиляции Dual Flow обеспечивает отличную циркуляцию воздуха в спальне. Клапан на молнии позволяет проложить электрокабель внутрь палатки во время пребывания в кемпинговом лагере. Широкая затемненая спальня гарантирует комфортный сон не только ночью, но и при ярком восходящем утреннем солнце.
Дверная система Vario Vent Control с большими сетчатыми панелями защищает спальню от насекомых и улучшает воздухопроницаемость. Внутренний клапан на молнии легко регулируется и аккуратно складывается в удобный карман. Органайзеры и внутренние карманы позволяют аккуратно хранить все необходимое, а держатель для фонаря дополняет внутреннюю палатку. High Peak Santiago 5.0 Light Grey/Dark Grey/Green (11802) вмещает до пяти человек и идеально подходит для семейного кемпинга.
Особенности:
- Два независимых входа с москитной сеткой на дверях.
- Вместительная жилая зона с полностью вшитым полом.
- Крыша имеет теплоотражающее алюминированное покрытие.
- Два фронтальных прозрачных окна для доступа света.
- Два боковых сетчатых окна для дополнительной вентиляции.
- Три регулируемых вентиляционных клапана.
- Затемненная внутренняя палатка для комфортного сна.
- Клапан на молнии для прокладки электрокабеля.
- Большое пространство между внешним тентом и внутренней палаткой для циркуляции воздуха.
- Цветная маркировка дуг для легкой установки палатки.
- Система вентиляции спальни Vario Vent Control.
- Два удобных органайзера.
- Точка крепления для фонаря.
- Внутренние карманы для вещей первой необходимости.
- Молнии SBS.
- Сумка на молнии для переноски.
- Надежные и прочные стальные колышки Ø5 мм.
- Герметичные швы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 6 |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Внутренние карманы, Тамбур, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 11 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 430 см |
| Ширина | 300 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 26 см |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 26 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 11 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Металлизированный полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 12,1 кг |
| Вместимость | Пять мест и больше |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø11 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, сумка на молнии для переноски, дуги, колышки, оттяжки, инструкция |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наружный тент | 190T Polyester PU / Polyester Alu-Climate, 4000 мм вод. ст. |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка на молнии для переноски |
- Цена: 17 999 ₴




