




Бинокль Bresser Spezial Saturn 20x60 | Профессиональный, с большим увеличением для охоты и туризма
Bresser Spezial-Saturn 20x60 - это универсальный бинокль с помощью которого можно рассматривать удаленные объекты и вести астрономические наблюдения. Он обеспечивает 20-кратное увеличение и четкую высококонтрастную картинку даже в условиях недостаточной освещенности. Все оптические элементы имеют специальное покрытие, которое нанесено в несколько слоев. Такая технология позволяет оптике пропускать максимально возможное количество света. Для получения максимально четкого изображение рекомендуется установить бинокль на штатив. Адаптер для штатива есть в комплекте.
Немецкие бинокли Bresser предоставляют высочайшее качество оптики в сочетании с эргономичным современным дизайном. Многие разработки, применяемые при изготовлении этих приборов, являются уникальными и защищены патентами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Тактический |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Резина, Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 1.09 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технічні характеристики | |
| Матеріал призм | BAK4 - призма зі скла Barium Crown зазвичай використовується у високоякісних біноклях. Це символ яскравих нейтральних зображень і високої роздільної здатності |
| Фактор сутінків | 34.64 |
| Поле зору на 1000 м | 52 м |
| Лінзи | З повним багатошаровим покриттям (Fully Multi-Coated) |
| Мінімальна дистанція фокусування | 9 м |
| Винесена окулярна точка | 19 мм |
| Реальний кут зору | 3 ° |
| Оправи окулярів | Складані типа Fold Down |
| Герметичність конструкції | Водонепроникний завдяки герметичності корпусу |
| Захист корпусу | Вологозахист, ударостійкість |
| Регулювання міжзіничної відстані | 56-71 мм |
| Корекція діоптрій | +5/-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Светосила | 9 |
| Комплектация | Бінокль, адаптер для штативу, захисні кришки окулярів та об'єктивів, м'який кейс для зберігання та транспортування, ремінь, серветка для чищення лінз |
| Диаметр выходного зрачка | 3 мм |
| Тип конструкции | Porro |
- Цена: 7 299 ₴






