




Бинокль Bresser Spezial-Astro 25x70 | Высококачественная оптика для астрономии и дальнего наблюдения
Линейка астрономических биноклей Bresser пополнилась недорогой моделью Spezial-Astro 25x70, которая соответствует всем базовым требованиям к астрономическим приборам. 70-мм объектив собирает достаточное количество света для наблюдений двойных звезд, звездных скоплений и планетарных наблюдений.
Благодаря большому 25-кратному увеличению и возможности установки на штатив, данная модель будет идеальным вариантом для стационарных ландшафтных наблюдений, наблюдений городских достопримечательностей, наблюдений за миграцией птиц или движением судов на море на расстоянии от двух километров и более.
Несмотря на невысокую стоимость, бинокль имеет полностью многослойную просветленную оптику, помещенную в прочный и легкий алюминиевый корпус. Классическая компоновка призм Porro из оптического стекла BAK4 обеспечивает передачу трехмерного изображения, равномерно светлого по всему полю зрения. Оптическая компоновка позволила уменьшить минимальную дистанцию фокусировки до 10 метров, что является действительно хорошим показателем для биноклей подобной компоновки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 82 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 70 мм |
| Длина | 275 мм |
| Максимальная кратность | 25 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный металл, Алюминий, Резина |
| Минимальная кратность | 25 х |
| Назначение | Астрономический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 205 мм |
| Технічні характеристики | |
| Винесена окулярна точка | 17 мм |
| Діоптрійне налаштування | -5/+5 |
| Захист корпусу | Бризкозахист, ударостійкість |
| Лінзи | З повним багатошаровим просвітленням (Fully Multi coated) |
| Матеріал призм | BAK4 - призма зі скла Barium Crown зазвичай використовується у високоякісних біноклях. Це символ яскравих нейтральних зображень і високої роздільної здатності |
| Мінімальна дистанція фокусування | 10 м |
| Оправи окулярів | Складані типу Fold Down |
| Поле зору на 1000 м | 35 м |
| Реальний кут зору | 2° |
| Регулювання міжзіничної відстані | 56-72 мм |
| Фактор сутінків | 41.83 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного зрачка | 2,8 мм |
| Комплектация | Бінокль, захисні кришки окулярів та об'єктива, наплічний ремінь, м'який кейс для зберігання та транспортування, серветка для чищення лінз |
| Светосила | 7,84 |
| Тип конструкции | Porro |
- Цена: 9 849 ₴





