Топ










Сумка дорожная Highlander Cargo, 100 л (Grey)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обновленная модель дорожной сумки Highlander Cargo 100 Grey (RUC259-GY) отличается улучшенной фурнитурой, дизайном с более аккуратными формами и материалом с повышенной степенью защиты от намокания. Highlander Cargo 100 Grey (RUC259-GY) - по-прежнему крепкая и удобная дорожная сумка из прочного 600D XTP полиэстера, которая отлично подходит для загородных поездок, походов в бассейн или спортзал.
Особенности:
- Усиленные ручки, обхватывающие сумку по всему периметру и соединенные застежкой на липучке, предназначены для переноса тяжелой поклажи.
- Боковые грузовые ручки предназначены для большего удобства перемещения сумки.
- Регулируемый наплечный ремень с широкой плавающей центральной вставкой.
- Большое основное отделение на молнии.
- Боковой карман на молнии.
- Надежные молнии для долговечности и удобства застегивания/расстегивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 38 см |
| Объем | 100 л |
| Ширина | 75 см |
- Цена: 1 649 ₴

