



Универсальный влагозащищенный бинокль Arsenal 10х25 DCF
Бинокль Arsenal WPA 10x25 DCF - это компактный вариант для тех, кто любит ходить в туристические походы, наблюдать за пейзажами природы, рыбачить, охотиться и просто для тех, кто предпочитает активные виды отдыха. Модель оснащается объективом диаметром 25 мм и имеет 10-ти кратное оптическое увеличение.
Корпус данной модели влагозащищенный и заполнен азотом, что исключает запотевание и появление влаги внутри линз. Это обеспечивает комфортные наблюдения во время любых погодных условий, а специальное прорезиненное покрытие корпуса обеспечивает удобный и цепкий хват.
В конструкции используется система призм типа Roof. Линзы имеют качественное многослойное покрытие, что обеспечивает хороший пропуск света и формирует сочную и хорошую картинку.
Благодаря небольшим габаритам и весу, Arsenal WPA 10x25 DCF станет хорошим и надежным другом, куда бы Вы не решили пойти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.29 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 42 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Длина | 117 мм |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 101 мм |
| Технічні характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці | 16 мм |
| Корекція діоптрій | +5/-5 |
| Кутове поле зору | 5.8° |
| Мінімальна відстань фокусування | 3 м |
| Поле зору на 1000 м | 95 м |
| Розмір вихідної зіниці | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Можливість встановлення на штатив |
| Комплектация | Бінокль, захисні кришки на об'єктиви та окуляри, м'яка сумка з ремінцем для зберігання і транспортування, ремінець для бінокля, серветка для очищення оптики |
| Конструктивні особливості | |
| Захист корпусу | Вологозахист, газонаповнення |
| Конструкція наочників | Поворотно-висувні |
| Оптична конструкція | Roof |
| Призми | BK7 |
| Фокусування | Центральним колесом |
- Цена: 3 490 ₴

