



Бинокль Arsenal 8х40 камуфляж
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бинокль ARSENAL 11 8x40 - это отличное соотношение цены и качества. Многослойное покрытие добавит изображению контрастности, а камуфляжный окрас позволит оставаться незамеченным.
Технические характеристики:
- Увеличение: 8x
- Диаметр объектива: 40 мм
- Поле зрения на 1000 м: 145 м
- Реальный угол зрения: 8.2 °
- Минимальная дистанция фокусировки: 6 м
- Диаметр выходного зрачка: 5 мм
- Фактор сумерек: 17.8
- Светосила: 25
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: Porro
- Призмы: ВК7
- Просветление: Многослойное (Multi-Coated)
- Фокусировка: Центральным колесом
- Вынос зрачка: 15 мм
- Защита: Влагозащищенный
- Крепление на штатив
Габариты:
- Размеры бинокля: 140 x 185 x 60 мм
- Вес бинокля: 0.7 кг
Комплектация:
- Бинокль
- Чехол с ремнём
- Ремень для бинокля
- Салфетка для протирки оптики
- Защитные крышки на объективы и окуляры
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Длина | 140 мм |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры: | 140 x 185 x 60 мм |
- Цена: 1 847 ₴

