



Бинокль Arsenal 8х42 DCF, влагонепроницаемый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря азотному наполнению, бинокль Arsenal 8x42 DCF DY защищён от влаги настолько, что он может длительное время находиться под дождем и снегом. Корпус изготовлен из прочного поликарбоната, армированного стекловолокном. Прорезиненный корпус предохраняет бинокль от механических повреждений. Мультипросветляющее покрытие оптики, а также призмы с фазоконвертирующим слоем и напылением серебра, обеспечат четкое и контрастное изображение. Диоптрическая настройка окуляра позволит настроить бинокль под индивидуальные особенности зрения. Вынесенная окулярная точка и поворотно-выдвижные наглазники позволяют вести наблюдение, не снимая очков.
Технические характеристики:
- Увеличение: 8x
- Диаметр объектива: 42 мм
- Поле зрения на 1000 м: 126 м
- Угловое поле зрения: 7.2 °
- Минимальное расстояние фокусировки: 2 м
- Диаметр выходного зрачка: 5.2 мм
- Фактор сумерек: 18.3
- Светосила: 27.5
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: Roof
- Призмы: BaK-4
- Просветление: Полное многослойное Fully Multi-Coated
- Фокусировка: Центральным колесом
- Коррекция диоптрий: +5/-5
- Вынос зрачка: 16 мм
- Корпус: Поликарбонатный, армированный стекловолокном
- Защита: Влагонепроницаемость/Азотное наполнение
- Крепление на штатив
Комплектация:
- Бинокль
- Защитные крышки на объективы и окуляры. Крышки крепятся к объективам
- Сумка с ремешком для хранения и транспортировки
- Ремешок для бинокля
- Салфетка для чистки оптики
- Инструкция на русском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.65 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 43 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Длина | 138 мм |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Резина, Поликарбонат |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 127 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры: | 138 x 54 x 127 мм |
- Цена: 10 341 ₴

