
Бинокль Celestron UpClose 8x40 Auto Focus
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бинокль Celestron UpClose 8x40 – это сочетание хорошей цены и отличных технических параметров. В данной модели установлен объектив диаметром 40 мм и 8-ми кратный оптический зум. Прекрасный вариант как для новичков, так и чуть более опытных туристов, рыбаков и других любителей наблюдений.
Главная особенность бинокля – автоматическая система фокусировки, поэтому наблюдать за объектом слежки будет максимально просто и комфортно.
В бинокле установлены оптические элементы из высококачественного стекла BK7 и призма типа Porro. Их комбинация выдает прекрасную картинку глазу даже в самых различных условиях.
Резиновое покрытие корпуса Celestron UpClose 8x40 с уникальными выемками для пальцев повышает комфортабельность и придаёт хвату цепкости. Также бинокль имеет защиту от пыли и влаги.
Технические характеристики:
- Увеличение: 8x
- Диаметр объектива: 40 мм
- Размер выходного зрачка: 5 мм
- Поле зрения: 8.2°
- Светосила: 25
- Сумеречный фактор: 17.88
- Вынос зрачка: 19 мм
- Минимальное расстояние фокусировки: 4.9 м
- Регулировка межзрачкового расстояния: 54-73 мм
- Поле зрения: 140 м /1000 м
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: призма Porro
- Тип просветления: Multi Coated (многослойное)
- Призмы: BK7
- Система фокусировки: автоматическая
- Диоптрическая коррекция: да
- Корпус: обрезиненный алюминий
- Защита: пыле-, влагозащита
- Возможность установки на штатив
Комплектация:
- Бинокль
- Защитные крышки для окуляров и объективов
- Мягкая сумка с ремешком для транспортировки
- Ремешок для бинокля
- Салфетка для очистки оптики
Габаритные размеры:
- Вес: 708 г
- Размер: 170 x 125 x 59 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celestron |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.708 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 59 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Длина | 170 мм |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный металл, Алюминий, Резина |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 2 964 ₴

