




Палатка одноместная Highlander Blackthorn 1 XL HMTC (TEN131XL-HC)
Популярная одноместная палатка стала еще просторнее у модели Highlander Blackthorn 1 XL HMTC (TEN131XL-HC). Палатка увеличилась внутри и снаружи, но сохранила свой минимальный вес. Уезжая на ночную рыбалку или охоту, не всегда есть возможность брать полноразмерную палатку, а Highlander Blackthorn 1 XL HMTC поместится даже в небольшом рюкзаке.
Несмотря на невысокую цену и компактные размеры, эта двухслойная палатка с качественным полиуретановым покрытием внешнего тента способна защитить от дождя средней интенсивности не только хозяина, но и достаточно объемный рюкзак, обувь и другие личные вещи. Все это можно разместить либо в тамбуре, либо под навесом наружного тента с обратной стороны от входа. Предварительно изогнутые дуги увеличивают внутреннее пространство палатки.
Особенности:
- Внутренняя палатка устанавливается первой, а затем наружной тент.
- Предварительно изогнутые дуги для обеспечения большего внутреннего пространства.
- Москитная сетка на входе во внутреннюю палатку.
- Проклеенные швы дна и наружного тента.
- В местах наибольшей нагрузки палатка усилена дополнительными текстильными накладками.
- Два регулируемых вентиляционных окна на торцах палатки.
- Инструкция по установке вшита в чехол
Комплектация:
- Внутренняя палатка
- Наружный тент
- Дуги
- Колочки
- Оттяжки
- Инструкция
- Сумка-чехол
Характеристики:
- Внешний тент: 190T Polyester with waterproof PU coating (полиэстер с водонепроницаемым полиуретановым покрытием)
- Внутренняя палатка: Breathable Polyester (дышащий полиэстер)
- Напольные покрытия: Durable Polyethylene (прочный полиэтилен)
- Цвет: HMTC
- Упаковка: сумка-чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Штормовые оттяжки, Тамбур, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Хаки |
| Вес | |
| Вес | 1.85 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 80 см |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 180 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 40 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній намет | Breathable Polyester (дихаючий поліестер) |
| Зовнішній тент | 190T Polyester with waterproof PU coating (поліестер із водонепроникним поліуретановим покриттям) |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø7,9 мм |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Покриття підлоги | Durable Polyethylene (міцний поліетилен) |
| Упаковка | Сумка-чохол |
- Цена: 3 180 ₴







