Топ










Термогигрометр Technoline WS9460 (Silver/White)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря удачному дизайну, четкому дисплею с большими цифрами, наличию подсветки и возможности крепления с помощью магнита на стальные поверхности, Technoline WS9460 является одним из наиболее привлекательных компактных термогигрометров для квартиры. Это один из немногих приборов, который отображает одновременно текущие, максимальные и минимальные показатели температуры и влажности, и позволяет производить ручную калибровку. Кроме крепления на магнит, данный термогигрометр может быть установлен на столе или закреплен на стене. Цветная шкала уровня комфорта позволит легко визуально определить качество климата в помещении.
Функции:
Уровень комфорта:
- Показатель, основанный на относительной влажности воздуха в помещении. Отображается в виде трех значений: Низкая влажность, Комфортно, Высокая влажность
Температура в помещении:
- Единицы измерения: ºС/° F
- Диапазон измерения: от -20°C до +70°C (от -4°F до +158°F)
- Разрешение измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1C°
- Регистрация и отображение минимальных и максимальных значений температуры
- Отображение тенденции изменения температуры (Стрелка вниз - температура падает / Стрелка вверх - температура растет)
- Ручная калибровка показателей температуры
Влажность в помещении:
- Единицы измерения: % RH
- Диапазон измерения: от 20% до 95%
- Разрешение измерения: 1%
- Точность измерения: +/-5%
- Регистрация и отображение минимального и максимального значения влажности
- Ручная калибровка показателей влажности
- Отображение тенденции изменения влажности (Стрелка вниз - влажность падает / Стрелка вверх - влажность растет)
Характеристики и комплектация:
Дисплей:
- Размер циферблата: 65x50 мм;
- Цвет дисплея: монохромный;
-
Подсветка: LED, белая
Особенности конструкции:
- Сенсорное управление клавишей подсветки
- Индикатор заряда батареи
- Одновременное отображение текущих, минимальных и максимальных значений температуры и влажности
- Широкий диапазон измерения комнатной температуры
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на столе, на стене или на магните
- Цвет корпуса: Silver/White (серебристый)
Питание:
- Термогигрометр: батарейки AAА (LR03) 1.5V х 2 шт
Комплектация:
- Термогигрометр
- Батарейки AАA (R03) 1.5V х 2 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры термогигрометра без упаковки, мм: 89х73х27
- Размеры в упаковке, мм: 105х85х37
- Вес термогигрометра без упаковки, кг: 0.095
- Вес в упаковке, кг: 0.130
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 105 |
| Длина | 85 см |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Максимальное значение влажности | 95 |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Минимальное значение влажности | 20 |
| Минимальное значение температуры | -20 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Погрешность, +/- | 5 % |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Ширина | 37 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.1 |
| Вес в упаковке, кг | 0.13 |
| Вид | Электронный |
| Дисплей | ЖК Монохромный |
| Дополнительно | Подсветка дисплея, Сохранение погодных значений, Индикатор уровня комфорта, Калибровка |
| Дополнительные характеристики | Сенсорное управление клавишей подсветки;, Индикатор заряда батареи;, Одновременное отображение текущих, минимальных и максимальных значений температуры и влажности;, Широкий диапазон измерения комнатной температуры; |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | -20/+70°C |
| Комплектация | Термогигрометр; Батарейки AАA (R03) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Комнатный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 1 647 ₴

