




Термосумка Bo-Camp Ryndale 27 Liters | Изотермическая сумка-холодильник для сохранения температуры, 27 л
Термосумка Bo-Camp Ryndale 27 Liters Grey - это отличное решение для поездок за город и повседневных задач. Длинный, широкий, съемный ремень позволяет легко носить ее на плече, а прочные ручки оснащены мягкой подкладкой на текстильной застежке Velcro для удобства во время носки в руках. Края молнии также фиксируются на текстильной застежке Velcro. Их можно отсоединить от сумки для увеличения объема. Благодаря качественным материалам, сумка очень легкая и хорошо термоизолирована, а, кроме того, еще и очень вместительная. Она поможет длительное время сохранить прохладу напитков и свежесть продуктов. Дополнительные внешние карманы позволят быстро найти самое необходимое.
Термосумка изготовлена из полиэстера Оксфорд: красивый, прочный и износостойкий материал не требующий специального ухода. Внутренний слой – экологически чистый материал PEVA, водо-непроницаемый, эластичный и лёгкий, не впитывает запахи. В отличии от бюджетных вариантов, в случае загрязнения, сумку можно стирать в стиральной машине, при этом она не теряет внешний вид и термоизоляционные характеристики
Особенности:
- Аккуратная прямоугольная форма
- Прочные ручки с мягкой подкладкой на тексильной застежки Velcro
- Длинный, съемный ремень для ношения на плече
- Легкая и вместительная
- Застежка молния для быстрого доступа
- Имеет 2 кармана на молнии и 2 боковых кармана для мелочей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 27 л |
| Вес | 670 г |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Плотность материала | 600 ден |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Додаткові параметри | 2 бічні кишені, 2 кишені на блискавці, Плечовий ремінь, 2 ручки для перенесення, Застібка Velcro, Водонепроникний матеріал, Не вбирає запахи, Можна прати в пральній машині |
| Размеры | |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 22 см |
- Цена: 3 074 ₴


