




Цифровой бинокль ночного видения Ermenrich NS200
Цифровой бинокль ночного видения Ermenrich NS200 с дальностью обнаружения 300 метров в полной темноте. Он оснащен рекордером для фото- и видеосъемки, а также ИК-подсветкой, которая улучшает видимость в условиях низкого освещения и ночью. Кроме того, прибор можно использовать как обычный бинокль днем. Это отличный выбор для охоты, разведки местности и охраны туристической стоянки.
Встроенная ИК-подсветка бинокля ночного видения Ermenrich NS200 имеет 7 уровней яркости. Прибор можно легко адаптировать к разным внешним условиям. Помимо наблюдений за природой, бинокль отлично подходит для создания фото и плавных видео в высоком качестве: максимальное разрешение для фотографий составляет 4032×2520 пикселей, а для видео – 1920×1080 пикселей (Full HD).
Эргономичный дизайн обеспечивает комфорт даже при длительных наблюдениях. Кнопки управления прибором размещаются прямо под рукой, поэтому его функциями легко управлять в любой ситуации. Период работы бинокля от одного комплекта батарей может занять от 5,5 до 18 часов – в зависимости от интенсивности работы подсветки. Для экономии заряда предусмотрена функция автоматического отключения экрана и отключения питания.
Основные особенности:
- Дневные и ночные наблюдения обоими глазами, дистанция – до 300 метров
- Цифровое увеличение в пределах 5 крат, регулируемая ИК-подсветка
- Видеорекордер, возможность установки на штатив для наблюдений и съемки
- Автоотключение для сбережения батареек
Комплектация:
- Бинокль ночного видения
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики:
- Тип ПНВ: бинокль
- Увеличение, крат: 1–5
- Диаметр объектива (апертура), мм: 25
- Относительное отверстие: f/1,2
- Угловое поле зрения: 10
- Дальность обнаружения, м: 250–300 (в полной темноте), 3~∞ (в сумерках)
- Преобразователь: цифровой
- Дисплей: 2,4" TFT
- Наличие встроенного рекордера: есть (фото и видео)
- Формат видеофайлов: AVI
- Разрешение файлов видео: 1920x1080 пикс при 30 кадр/сек, 1280x720 пикс при 30 кадр/сек
- Формат файлов фотографирования: JPG
- Разрешение файлов съемки: 10M (4032x2520 пикс), 8M (3800x2160 пикс), 5M (3200x1800 пикс), 3M (2560x1440 пикс), VGA (640x480 пикс)
- Поддерживаемые карты памяти: класс 10, microSD объемом до 128 ГБ
- ИК-осветитель: есть
- Источник питания: 6 алкалиновых батареек типа АА (нет в комплекте)
- Диапазон рабочих температур, °С: от −20 до +60 (использование); от −30 до +70 (хранение)
- Крепление: 1/4"
- Дополнительно: настройки автоотключения экрана и питания; ИК-подсветка: ИК-светодиоды 3 Вт (7 уровней яркости)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Влагозащита | Да |
| Встроенный видеорекордер | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Кратность увеличения | 5 х |
| Максимальная рабочая дальность | 300 м |
| Минимальная рабочая дальность | 250 м |
| Подсветка | Да |
| Принцип работы | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Ударозащита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | 2,4" TFT |
| Дополнительно | опции автоотключения экрана и питания;,ИК-подсветка: ИК-светодиоды 3 Вт (7 уровней яркости) |
| Увеличение, крат | 1–5 |
- Цена: 6 490 ₴


