




Бинокль Opticron Oregon Observation 20x80 WP (30151)
Бинокль Opticron Oregon Observation 20x80 WP подойдёт для тех, кому нужно работать на больших расстояниях или же наблюдать за звёздным небом. Увеличение составляет 20х, а диаметр объектива 80 мм. Поле зрения на 1000 м – 57 м, а дистанция фокусировки – 20 м.
Оптическая система Porro и призмы BaK-4 с многослойным просветлением гарантируют яркое и детализированное изображение с хорошим цветовым контрастом и минимальной хроматической аберрацией.
Корпус бинокля выполнен из поликарбоната и алюминиевого сплава, также присутствуют резиновые вставки для удобного хвата. В конструкции предусмотрено гнездо для крепления на штатив (продается отдельно), если Вы планируете вести длительные наблюдения, ведь вес устройства более 2 кг.
В комплекте Opticron Oregon Observation 20x80 WP есть мягкий чехол для хранения и транспортировки с защитой от дождя, нашейный ремень и защитные крышки для объективов.
Технические характеристики:
- Увеличение: 20х
- Диаметр объектива: 80 мм
- Угловое поле зрения: 3.3°
- Поле зрения на 1000 м: 57 м
- Минимальное расстояние фокусировки: 20 м
- Вынос выходного зрачка: 17 мм
- Регулировка межзрачкового расстояния: 56-73 мм
- Коррекция диоптрий: +2/-2
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: Porro
- Призмы: BaK-4
- Линзы: ахроматические с полным многослойным просветлением (Fully Multi coated)
- Система фокусировки: центральная
- Корпус: алюминиевый сплав и поликарбонат, с частичным резиновым покрытием
- Гнездо адаптера для штатива
Габариты:
- Размеры бинокля: 320 x 110 x 83 мм
- Вес бинокля: 2185 г
Комплектация:
- Бинокль черного цвета
- Резиновые крышки для объективов
- Широкий нейлоновый ремешок
- Мягкий чехол с защитой от дождя
- Салфетка из микрофибры для очистки оптики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opticron |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.185 кг |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 83 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр объектива | 80 мм |
| Длина | 320 мм |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Материал корпуса | Алюминий, Поликарбонат |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Назначение | Астрономический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 12 540 ₴



