




Универсальный бинокль Sigeta Farland 20x50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Sigeta Farland 20x50 сочетает в себе классический дизайн и проверенное качество. 20-кратное увеличение позволяет детально наблюдать удаленные объекты, а большие линзы объектива собирают достаточно света для формирования более яркой картинки при слабом освещении. Для достижения наилучшего качества изображения, а также для комфортных длительных наблюдений без эффекта дрожания рук, бинокль необходимо установить на штатив при помощи дополнительного L-адаптера: для этого предусмотрено резьбовое крепление 1/4".
Оптика бинокля состоит из линз с многослойным просветлением и Porro-призм из оптического стекла BK7 - все это усиливает светопропускную способность, которая способствует созданию светлого и четкого изображения с повышенной контрастностью.
Прочный корпус Sigeta Farland 20x50 дополнен текстурными вставками по бокам оптических тубусов, а также антивибрационным резиновым покрытием - это обеспечивает надежный захват бинокля и защищает оптику от случайных ударов.
Центральный барабан фокусировки с текстурной накаткой позволяет легко настроить резкость даже в перчатках. Для настройки резкости под индивидуальные параметры предусмотрено кольцо коррекции диоптрий, которое находится на правом окуляре. Также имеется настройка межзрачкового расстояния в диапазоне от 57 до 73 мм. Данная модель оснащается наглазниками складывающегося типа, которые защищают от засветки и нежелательных бликов.
Бинокль поставляется с нашейным ремешком для дополнительной безопасности при передвижении, мягким чехлом для транспортировки и хранения, а также защитными крышками и салфеткой для очистки оптики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.782 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 64 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 195 мм |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Резина, Поликарбонат |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 180 мм |
| Технічні характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці | 8 мм |
| Корекція діоптрій | +5/-5 |
| Кутове поле зору | 3.32° |
| Мінімальна відстань фокусування | 8 м |
| Поле зору на 1000 м | 58 м |
| Регулювання міжзіничної відстані | 57-73 мм |
| Фактор сутінків | 31.62 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Кріплення на штатив |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
| Комплектация | Бінокль, нашийний ремінець, чохол з ремінцем, захисні кришки на об'єктиви та окуляри, серветка для протирання оптики |
| Светосила | 6.25 |
| Конструктивні особливості | |
| Захист корпусу | Вологозахист |
| Лінзи | Просвітлення Multi-coated |
| Наочники | Типу Fold Down, що складаються |
| Оптична конструкція | Porro |
| Призми | BK7 |
| Фокусування | Центральним колесом |
- Цена: 2 514 ₴

