




Прицел коллиматорный Vortex Spitfire HD Gen II 5x Prism Scope (SPR-500)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Новая модель Vortex Spitfire HD Gen II 5x Prism Scope (SPR-500) с 5-кратным увеличением с модернизированной оптической системой HD, что уменьшает размеры оригинальной платформы на несколько сантиметров, является воплощением мечты стрелка.
Более компактные, злобные и оснащенные модернизированной Q оптической системой HD для значительно меньшего и легкого тактического решения новая модель Spitfire™ HD Gen II 5x позволяет выбрать идеальную высоту установки. Теперь, благодаря совместимости с ночным видением, мечта стрелка стала реальностью: сетка в стиле BDC, рассчитанная на использование популярнейших патронов 5,56 для быстрого захвата цели. Конструкция призмы и вытравленная сетка решают проблемы искажения пользователей, страдающих астигматизмом. Кроме того, призматическая конструкция и прицельная сетка с гравировкой дают вам сверхбыструю прицеливание, но при этом функционируют без подсветки, а барабаны открыты – никаких заглушек и зацепов. Признайте это, вы уже представляете себе такую на винтовке!
Данный тип сетки создан для максимально эффективного использования патрона 5.56 в вашей AR винтовке, обеспечивая как быстрое обнаружение цели, так и градуированную шкалу елку для внесения поправок по горизонту на дистанции до 650 ярдов.

Характеристики:
- Тип прицела: коллиматорный
- Тип сетки: AR-BDC4
- Посадочное место (диаметр колец): Пикатинни и Вивер
- Подсветка прицельной марки: регулируемая
- Минимальная кратность, х: 5
- Максимальная кратность, х: 5
- Диаметр передней линзы: 25 мм
- Барабанчики поправок, цена раздела: 1 MOA
- Отстройка от параллакса фиксированная: 91 м.
- База крепления: Вивер (21 мм), Пикатинные (21 мм)
- Крепление в комплекте: с креплением
- Особенности: совместимость с приборами ночного видения
- Дополнительные характеристики: вытравленная сетка
- Материал: алюминий 6061-T6
- Длина прицела: 91.4 мм.
- Вес: 292 г
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: США
Комплектация:
- Резиновые крышки встроены в корпус
- Мульти инструмент Торкс T-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 292 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина крепления | 21 мм |
| Максимальная кратность | 5 х |
| Минимальная кратность | 5 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Крепление в комплекте |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 91.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База кріплення | Вівер (21 мм), Пікатінні (21 мм) |
| Барабанчики поправок, ціна поділу | 1 MOA |
| Відстройка від паралаксу | Фіксований 91 м |
| Додаткові характеристики | Витравлена сітка |
| Комплектация | Гумові кришки вбудовані в корпус, Мульти інструмент Торкс T-10 |
| Материал | Авіаційний алюміній 6061-T6 |
| Посадкове місце (діаметр кілець) | Пікатінні та Вівер |
| Тип сетки | AR-BDC4 |
- Цена: 28 299 ₴









