




Повербанк Biolite Charge 20 PD (6000 mAh)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк Biolite Charge 20 PD создан для подзарядки высокопроизводительной персональной электроники нового поколения, оснащен функцией USB-C Power Delivery, обеспечивающей более быструю зарядку. Обладает компактным дизайном, легко упаковывается и готов к путешествию или жизни вдали от розетки.
Особенности:
- Приблизительно 1,5 заряда смартфона
- Портативный и крепкий дизайн
- Соответствует требованиям FAA о ручной клади.
- Возможность заряжать сразу несколько устройств
- Имеет 3 порта для зарядки: 1х USB-C PD (до 18 Вт) и 2х USB-A Quick Charge 3.0
- Протокол быстрой зарядки 3.0
- Индикатор уровня заряда батареи
- Работает при температуре от -20°C до +40°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biolite |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 18 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 165 г |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 2 625 ₴







