




Прицел тепловизионный IRay Saim SCT35 V2.0
Тепловизионный прицел Infiray (IRay) Saim SCT35 V2.0 обладает широким германиевым объективом 35 мм, высокочувствительным сенсором 12 мкм (384x288, 50 Гц), оптическим увеличением от 2.81x до 11.24х и OLED-экраном с разрешением 1024 на 768 пикселей. Способен обнаруживать цель на дистанции до 1818 метров и выдавать четкое изображение даже в сложных погодных условиях благодаря защите по стандарту IP67 и крепкому металлическому корпусу, устойчивому к механическим повреждениям.
Данная модель имеет широкий перечень технических особенностей: 4 цветовые палитры, 8 масштабируемых вариантов прицельной сетки с 4 видами цвета, 4 режима настройки резкости, режим «картинка в картинке», функцию улучшения изображения «Ultraclear», функцию «пристрелка одним выстрелом» и диоптрийную настройку окуляра в диапазоне от +5 до -5.
IRay Saim SCT35 V2.0 можно использовать как тепловизор, как ручной монокуляр или же в качестве оптического прицела, что значительно расширяет возможности и способы применения.
Две батарейки типа CR123 обеспечивают до 4-х часов непрерывной работы. Заряжать тепловизор можно от источника питания 5В, применяя комплектный провод USB Type-C. Для прироста автономности мы рекомендуем дополнительно приобрести PowerBank.
Для передачи данных в реальном времени или же записи фото/видео через приложение доступен встроенный модуль беспроводной сети Wi-Fi. Внутреннего хранилища на 16 ГБ будет достаточно, чтобы сохранить важные моменты наблюдений.
Особенности и функции:
- Высокочувствительный детектор 12 мкм
- 8 типов прицельной сетки с 4 вариантами цвета
- Функция улучшения изображения «Ultraclear»
- Функция «пристрелка одним выстрелом»
- Память 16ГБ с возможностью записи фото/видео
- Стадиометрический дальномер
- Встроенный акселерометр и цифровой компас
- Водонепроницаемый, ударопрочный
- Разъем для установки на штатив
- Поддержка Wi-Fi для связи со смартфоном/планшетом
- Фирменное ПО для передачи или стриминга видео/фото на ваше устройство (приложение доступно для Android и iOS)
Технические характеристики:
- Тепловизионный сенсор: 384x288, VOx 12 мкм iRay Sensor Ceramic, частота обновления 50 Гц
- Дисплей: 1024х768, OLED
- Диафрагма: F/1.0
- Объектив: 35 мм, германиевый
- Дистанция обнаружения: 1818 м
- Минимальная дистанция фокусировки: 5 м
- Оптическое увеличение: 2.81x
- Цифровой зум: 1х, 2x, 4x
- Угловое поле зрения: 7.5°x5.7° (гор. x верт.)
- Поле зрения на 100 м: 13.1х10 м
- Удаление выходного зрачка: 40 мм
- Цветовые палитры: Black Hot, White Hot, Red Hot, Color
- Прицельная сетка: 8 типов, масштабируемые
- Цвет прицельной сетки: 4 типа с изменением яркости прицельных меток
- 4 режима настройки резкости
- 4 профиля под разные расстояния или оружие
- Цена клика на 100 м: 17 мм
- Диапазон ввода поправок: 15 мил
- Диоптрийная настройка окуляра: +5/-5
- Режим «картинка в картинке» (PIP): да
- Защита: IP67, крепкий металлический корпус
- Ударная стойкость: 6000 Дж (12 кал., 9.3x64, .375H&H)
- Тип элементов питания: две батареи CR123
- Время работы: до 4-х часов
- Рабочая температура: от -45°C до +50°C
- Встроенная память: 16 ГБ
- Время включения: 3 секунды
- Модуль Wi-fi
- Интерфейс: USB Type-C
- Крепление: на планку Вивер/Пикатинни
Габариты и вес:
- Размеры тепловизора: 195 х 61 х 61 мм
- Вес тепловизора: 420 г
Комплект поставки:
- Тепловизор
- Мягкий чехол
- USB Type-C кабель
- Батарейки CR123
- Салфетка для очистки оптики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | InfiRay |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.42 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 35 мм |
| Максимальная кратность | 11.2 х |
| Минимальная кратность | 2.8 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тепловизорный прицел |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Приціл тепловізійний |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1818 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 12 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Монитор | OLED |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Угол обзора по вертикали | 5.7 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 7.5 град. |
- Цена: 74 880 ₴






