




Набор ножей SOG Throwing Knives Paracord Wrapped Sheath (Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
SOG Throwing Knives - метательные ножи, в которых соблюдены правильные пропорции, баланс и аэродинамика. Кроме развлечения их можно использовать и по назначению в бытовых целях. Набор включает нейлоновый чехол, который безопасно переносит все 3 ножа.
Особенности ножей Throwing
- Цельнометаллические, ручки обернуты паракордом;
- Защищенные твердым черным покрытием Hardcased Black, они чрезвычайно устойчивы к царапинам.
- В комплекте 3 ножа и нейлоновый чехол.
Характеристики SOG Throwing Knives
- Вес: 142 г;
- Длина лезвия: 11,2 см;
- Общая длина: 25,4 см;
- Тип стали: 420;
- Твердость: 51-53 HRC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sog |
| Вес ножа | 142 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 254 мм |
| Длина рукоятки | 142 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Материал чехла | Нейлон |
| Назначение | Метательные |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 51 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 112 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 3 115 ₴





