




Нож складной SOG Tac Ops (Black Micarta)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
SOG Tac Ops - тактический складной нож, который обладает повышенной прочностью, лучшим удержанием кромки, более высокой устойчивостью к износу, сохраняя при этом легкость заточки. Он также понравится охотникам и туристам.
Особенности ножа Tac Ops
- Хорошо держит режущую кромку острой.
- Насечки на обухе.
- Автоматическое быстрое открывание.
- Ручка Micarta с вкладышами из нержавеющей стали.
- Клипса для глубокого ношения.
Характеристики SOG Tac Ops
- Материал лезвия: S35VN;
- Материал рукояти: Micarta;
- Покрытие: Black Titanium Nitride;
- Механизм блокировки: XR.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sog |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес ножа | 130 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.9 см |
| Длина ножа | 208 мм |
| Длина рукоятки | 119 мм |
| Материал лезвия | S35VN |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Титан |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
- Цена: 14 952 ₴






