




Нож с фиксированным лезвием SOG Instinct G10 Handle
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Есть чувства и интуиция, которые появляются, когда вы находитесь в ситуациях, требующих вашего полного внимания. Instinct — компактный нож с фиксированным лезвием, который можно носить, созданный именно для тех времен. Доступный в двух размерах и двух типах ручек, подходит для многих людей.
Особенности ножа SOG Instinct G10
- Instinct предлагает несколько вариантов переноса. Его можно носить на шее с помощью шнурка. Его можно закрепить на поясе или ботинке с помощью регулируемого зажима под разными углами. Его также можно закрепить на жилете или сумке с помощью многих точек крепления.
- Если ваш первый инстинкт состоит в том, чтобы взять лезвие, подумайте о SOG Instinct.
Характеристики SOG Instinct G10
- Общая длина: 14,99 см
- Вес продукта: 65,20 г
- Длина лезвия: 5,84 см
- Толщина лезвия: 0,41 см
- Тип края: Прямой
- Тип лезвия: сталь 5Cr15MoV
- Форма лезвия: Clip Point
- Материал ручки: Нержавеющая сталь и G10
- Твердость: Rc. 53-57
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sog |
| Вес ножа | 65.2 г |
| Длина ножа | 150 мм |
| Длина рукоятки | 91.6 мм |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Серебристый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 58.4 мм |
| Толщина лезвия | 4.6 мм |
- Цена: 2 492 ₴






