




Коллиматорный прицел Sigeta AntiRU-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.SIGETA AntiRU-02 – высокотехнологичный коллиматорный прицел открытого типа в модельном ряде Sigeta. Он предоставляет пользователю большую степень свободы от элементов питания за счет использования аккумулятора (CR2032 Rechargable) с возможностью зарядки прямо в корпусе коллиматора по USB от сети через блок питания (есть в комплекте) или PowerBank.
Прицеливание может осуществляться с помощью 8 видов прицельных сеток: точка крупная/мелкая, точка в перекрестье, точка с перекрестьем в круге + 4 кастомных сетки. Подсветка каждой из них может быть в красном или зеленом цвете, что позволит использовать коллиматор в том числе с приборами ночного виденья (зеленая подсветка не засвечивает ПНВ). Интенсивность свечения из 6 ступеней можно выбрать в зависимости от уровня внешнего освещения с помощью двух кнопок на боковой стороне коллиматора. Система подсветки устроена на светодиоде LED, что позволяет экономить энергию аккуммулятора, продлевая его срок работы на одном заряде.
Корпус прицела имеет габариты выше среднестатистического коллиматора, что позволило установить линзу большого размера для увеличения скорости прицеливания. Двойная оправа стекла уменьшает вероятность ее повреждения от удара, повышая общую ударостойкость прицела. Дополнением всех перечисленных особенностей прицела служит его быстросъемное крепление на планку Вивер/Пикатинни, позволяющее за считаные секунды снять или установить прицел.
Особенности модели:
- Быстросъемное крепление (Quick Detach)
- Крупная линза с большим полем зрения
- Ударопрочная конструкция с утолщенными стенками
- Возможность использования аккумулятора или батареи на выбор
- Зарядка аккумулятора в корпусе коллиматора при помощи USB-кабеля
- Выбор цвета прицельной сетки: красный/зеленый
- Прицельная сетка 8-и видов: (точка крупная/мелкая, точка в перекрестье, точка с перекрестьем в круге + 4 кастомных)
Технические характеристики:
- Тип корпуса: открытый
- Размеры линзы: 27 x 39 мм
- Эффект параллакса: ≤5′
- Интенсивность подсветки: 6 уровней
- Размер прицельной точки: 2 MOA
- Вынос выходного зрачка: неограничен
- Диапазон поправок: 80 МОА
- Цена клика: 1 MOA
- Механизм ввода горизонтальных и вертикальных поправок
- Просветление: Coated
- Газовое заполнение: нет
- Крепление: Вивер/Пикатинни
- Материал корпуса: алюминий
- Защита корпуса: ударопрочный
Совместимость с оружием:
- Максимальная энергия вылета пули: 3500 Дж
- Характеристики патрона: 12 калибр, 7.62x54 (.308)
Комплектация:
- Коллиматорный прицел
- Аккумулятор LIR2032 3.6V
- Кабель питания USB
- Зарядное устройство (5V, 1A)
- Отвертка
- Шестигранник
- Инструкция
- Салфетка для протирки оптики
Габариты:
- Габариты прицела: 110 x 64 x 57 мм
- Вес прицела: 269 г
- Габариты в упаковке: 133 x 87 x 78 мм
- Вес в упаковке: 460 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 269 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Противоударный корпус |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Інтенсивність підсвітки | 6 рівнів |
| База кріплення | Вівер/Пікатінні |
| Вибір кольору прицільної сітки | Red/Green |
| Винос вихідної зіниці | Необмежений |
| Газове заповнення | Нет |
| Діапазон поправок | 80 MOA |
| Ефект паралаксу | ≤5′ |
| Прицільна сітка | 8 видів (точка велика/дрібна, точка в перехресті, точка з перехрестям у колі + 4 кастомні) |
| Просвітлення | Coated |
| Розмір прицільної точки | 2 MOA |
| Розміри лінзи | 27 x 39 мм |
| Сумісність зі зброєю | Максимальна енергія вильоту кулі - 3500 Дж; Характеристики патрона - 12 калібр, 7.62 х 54 (.308) |
| Ціна кліку | 1 MOA |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Коліматорний приціл; Акумулятор LIR2032 3.6V; Кабель живлення USB; Зарядний пристрій (5V, 1A); Викрутка; Шестигранник; Серветка для очищення оптики; Інструкція |
| Крепеж | Швидкознімне (Quick Detach) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип корпуса | Открытый |
- Цена: 4 596 ₴


