




Коллиматорный прицел Sigeta AntiRU-06 (high mount, высокое крепление 23 мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.SIGETA AntiRU-06 (high mount) - коллиматор закрытого типа с просветленной оптикой и полностью герметичным корпусом. Преимуществом данной модели является высокая ударопрочность и стойкость к воздействию влаги, грязи и пыли, что позволяет использовать его в самых суровых условиях.
Прицельная точка красного цвета размером 4 MOA имеет 8 уровней яркости, переключение между которыми осуществляется двумя кнопками на верхней части прицела. Система освещения реализована с помощью LED светодиода, что позволяет работать прицелу до 2000 часов на одном заряде батареи CR2032. Барабаны ввода поправок выполнены в виде удобных для захвата пальцами башен и скрыты под закручивающимися колпачками.
Коллиматорный прицел SIGETA AntiRU-06 (high mount) устанавливается на базу высотой 23 мм с креплением Quick Detach на планку Вивер/Пикатинни. Аналогичная модель SIGETA AntiRU-06 (standard mount) имеет базу высотой 11 мм.
Особенности модели:
- Закрытая конструкция с просветленной входной линзой
- Роторный отсек для батареи
- Быстросъемное крепление (Quick Detach)
- Прицельная точка красного цвета
- Турели вертикальных и горизонтальных поправок с защитными колпачками
- Конструкция со съемным креплением
- Совместим с увеличителями и ПНВ
Технические характеристики:
- Тип корпуса: закрытый
- Диаметр линзы: 22 мм
- Эффект параллакса: ≤3′
- Интенсивность подсветки: 8 уровней
- Размер прицельной точки: 4 МОА
- Вынос выходного зрачка: неограничен
- Диапазон поправок: 80 MOA
- Цена клика: 1 MOA
- Механизм ввода горизонтальных и вертикальных поправок
- Просветление: Multi-Coated
- Газовое заполнение: нет
- Крепление: Quick Detach
- Материал корпуса: алюминий
- Защита корпуса: влагозащищенный, ударопрочный
- Срок службы батарей (мин/макс): 70ч/2000ч
Совместимость с оружием:
- Максимальная энергия вылета пули: 3500 Дж
- Характеристики патрона: 12 калибр, 7.62x54 (.308)
Комплектация:
- Коллиматорный прицел
- Элемент питания CR2032
- Защитные колпачки
- Инструкция
- Салфетка для протирки оптики
Габариты:
- Габариты прицела: 70 x 68 x 42 мм
- Вес прицела: 181 г
- Габариты в упаковке: 118 x 90 x 62 мм
- Вес в упаковке: 296 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 22 мм |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 181 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 68 |
- Цена: 4 062 ₴


