




Бинокль Arsenal 20x50 Porro
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Arsenal NBN18 20x50 - бинокль с достаточно большой, фиксированной кратностью для наблюдений за природой или другими объектами на большом расстоянии. Для более комфортного использования, бинокль рекомендуется установить на штатив. Для этого предусмотрено гнездо крепления L-адаптера.
Оптическая конструкция Porro использует призмы типа BK7. Вся оптика имеет двухслойное просветляющее покрытие. При таком увеличении, картинка достаточно контрастная и резкая.
Корпус бинокля выполнен из поликарбоната с противоскользящим резиновым покрытием. Сам корпус влагозащищенный, но не герметичный. Это значит, что Вы можете проводить наблюдения во время мелкого дождя, но погружение в воду противопоказано.
Технические характеристики:
- Увеличение: 20x
- Диаметр объектива: 50 мм
- Поле зрения на 1000 м: 85 м
- Угловое поле зрения: 4.8°
- Минимальное расстояние фокусировки: 6 м
- Диаметр выходного зрачка: 2.5 мм
- Фактор сумерек: 31.6
- Светосила: 6.2
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: Porro
- Призмы: BK7
- Просветление: Двухслойное покрытие (Multi-Coated)
- Фокусировка: центральным колесом
- Коррекция диоптрий: +/-4
- Вынос зрачка: 15 мм
- Корпус: Поликарбонат с противоскользящим резиновым покрытием
- Крепление на штатив
Габариты:
- Размеры бинокля: 185 x 62 x 195 мм
- Вес бинокля: 0.85 кг
Комплектация:
- Бинокль
- Мягкая качественная сумка с ремнём
- Ремень для бинокля
- Салфетка для протирки оптики
- Защитные крышки на объективы и окуляры
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.85 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 62 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 185 мм |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Материал корпуса | Резина, Поликарбонат |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 195 мм |
- Цена: 3 930 ₴





