




Спальный мешок-одеяло Totem Ember, Right | Легкий трехсезонный спальник для военных, туризма, кемпинга
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Комфортный отдых в любом путешествии! Спальный мешок-одеялоTotem Ember - идеальный выбор для кемпинга, походов, рыбалки и путешествий с весны и вплоть до ранней зимы. Просторный и удобный, он обеспечивает максимальную свободу движений и тепла, даря уют даже в диких условиях.
Благодаря универсальному дизайну, спальник можно использовать как классический мешок или полностью расстегнуть и превратить в одеяло. Его великолепие и отличные изоляционные особенности полых волокон поддерживают высокий уровень комфорта. Компактный, легкий и простой в транспортировке - он станет вашим надежным спутником в любом случае. Наслаждайтесь комфортом, где бы вы ни были! 🏕️✨
🔹Утеплитель Hollofiber (1х150 г/м²) является смесью спиралевидных пустотелых волокон. Сложная форма волокна придает утеплителю хороший объем и упругость, а полый канал волокон позволяет удерживать еще больше теплого воздуха, дополнительно увеличивая теплоизоляцию без увеличения веса. Волокна не впитывают влагу и пропускают ее, сохраняя свои теплоизоляционные свойства даже в условиях повышенной влажности.
🔹 Наружная ткань - плотный полиэстер 170Т, который быстро сохнет.
🔹Подкладка - приятный к телу хлопковый материал - фланель.
🔹 Форма одеяла идеально подходит для кемпинга, ведь ее можно превратить в полноценное одеяло, просто расстегнув молнию.
🔹Имеет клапан на липучке в качестве меры предосторожности от саморасстегивания молнии во время сна.
🔹Поставляется в мешке на стяжке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Форма спальника | Одеяло |
| Расположение молнии спальника | Справа (R) |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вес | 1000 г |
| Особенности спальника | Возможность состегивания, Двойная молния, Спальник-одеяло |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -5 °С |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал подкладки | Хлопок |
| Материал верха | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 73 см |
| Длина | 190 см |
| Приблизний об'єм в складеному стані | 12 л |
| Розміри в чохлі | Ø22 x 32 см |
| Максимальний зріст користувача | 190 см |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 10 град. |
| Нижняя температура комфорта | 5 град. |
| Количество слоев | 1 |
- Цена: 1 364 ₴






