




Спальный мешок-одеяло Totem Woodcock, Left | Легкий компактный летний спальник для военных, туризма, кемпинга
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Возьмите с собой комфорт в любое путешествие! Весенне-летний спальный мешок-одеяло Totem Woodcock сочетает в себе пространство, тепло и универсальность, делая ваш отдых на природе еще более приятным. Используйте его как классический спальник или расстегните и превратите в полноценное одеяло – идеальное решение для кемпинга, рыбалки, походов или отдыха на даче.
В данной модели используется проверенный и хорошо знакомый мягкий утеплитель Hollofiber HiTech (1x150 г/м²), волокна которого имеют полый канал и спиралевидную форму, что позволяет удерживать большой объем воздуха и отлично сохранять тепло.
Спальник не пропускает и не впитывает влагу благодаря наружному материалу Polyester RipStop 170Т, даже в условиях повышенной влажности сохраняет тепло. Материал отлично восстанавливается после сжатия, занимает минимальный объем, гипоаллергенный и не токсичный.Подкладка - Polyester Cire 170T - глянцевая, приятная на ощупь ткань.
Легкий, компактный и удобный транспорт, он станет вашим незаменимым спутником в любых приключениях. Обеспечьте себе комфортный сон, где бы вы ни были! 🏕️✨
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Форма спальника | Одеяло |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Лето |
| Вес | 700 г |
| Особенности спальника | Возможность состегивания, Двойная молния, Спальник-одеяло |
| Цвет | Оливковый |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал верха | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 73 см |
| Длина | 190 см |
| Приблизний об'єм в складеному стані | 9 л |
| Розміри в чохлі | Ø16 x 36 см |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 15 град. |
| Нижняя температура комфорта | 10 град. |
| Количество слоев | 1 |
- Цена: 857 ₴






