Топ










Прицел тепловизионный Сова Tyke-L325 (1600 м, VOx, 384x288)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловизионный прицел Сова Tyke-L325 (1600 м), производимый одним из лидеров мирового рынка тепловизионных приборов – компанией InfiRay (IRay).
Tyke-L – это маленький и компактный тепловизионный прицел с большой дальностью обнаружения и высоким качеством изображения. Разработан как для использования полицией, так и для охоты и спортивной стрельбы.
Тепловизионный прицел небольшой, простой в использовании, водо- и пыленепроницаемый, ударопрочный. Он может работать в любую погоду, местность и метеорологические условия. Это делает его надежным и функциональным.
Особенности:
- Дальность обнаружения человека (1.7 м) – 1600 м; Идентификация: 200 м; Распознавание: 400 м
- Дальность обнаружения машины (2,3 м) – 2400 м; Идентификация: 300 м; Распознавание: 600 м
- Режим отображения: Black Hot, White Hot, Red Face, Red Face, Rainbow
- Беспроводная передача изображения
- Большой угол зрения
- Автоматическая инверсия цвета метки при наведении на горячие/холодные объекты
- Легкий в управлении
Комплектация:
- Тепловизионный прицел;
- Аккумуляторная батарея 18650;
- Крепление на планку Вивер;
- Салфетка для чистки оптики;
Характеристики:
- Производитель микроболометров: InfiRay
- Оптическое увеличение: 2.3х
- Цифровое вычисление: 1х – 4х
- Диаметр объектива: 25 мм
- Поле зрения: ° 14.9 х 11.2
- Габариты: 190 x 76 x 82 мм
- Класс защищенности: IP67
- Масса: 0.45 кг
- Тип дисплея: OLED, 0.38
- Разрешение экрана: 800x600 пикс.
- Разрешение микроболометра: 384x288 пикс
- Частота смены кадров: 50 Гц
- Дистанция обнаружения (объект 1,7*0,5 м): 1600
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СОВА |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 450 г |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Крепление в комплекте, Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тепловизорный прицел |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Приціл тепловізійний |
- Цена: 68 300 ₴





