-19%








Рюкзак туристический Norfin Adventure, 45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Облегченный функциональный трекинговый рюкзак, объемом 45 литров.
Особенности:
- Спинка имеет три рабочие зоны с сеткой Air Mesh, хорошо отводит избыточное тепло и влагу при нагрузках
- Анатомический поясной ремень
- Анатомические лямки с возможностью регулировки по длине. Слой пены и сетки Air Mesh
- Грудная стяжка c возможностью регулировки по высоте
- Верхний вход в основное отделение
- Выход под питьевую систему
- Несъёмный верхний клапан с карманом на молнии
- Фронтальный карман на молнии
- Чехол-дождевик в кармане на дне
- Алюминиевая лата
- Возможность крепления трекинговых палок
- Возможность крепления горного снаряжения
- Два боковых кармана из сетки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 45 л |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1200 г |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности рюкзака | Крепление для лыж/сноуборда, Верхний клапан, Накидка от дождя, Вывод питьевой системы, Крепление для трекинговых палок, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 61 см |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 3 173 ₴

