-19%








Рюкзак туристический Norfin Adventure, 65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Облегченный функциональный туристический рюкзак, объёмом 65 литров для походов и путешествий.
Особенности:
- Регулируемая подвесная система V-1 System
- Анатомический поясной ремень c сетчатыми карманами
- Анатомические лямки с возможностью регулировки по длине
- Грудная стяжка с возможностью регулировки по высоте
- Верхний, нижний и боковой входы в основное отделение
- Основное отделение с разделительной мембраной позволит удобно распределить содержимое рюкзака
- Выход под питьевую систему
- Несъёмный верхний клапан с карманом на молнии
- Большой фронтальный карман с застежками- фастексами с возможностью регулировки объёма
- Фронтальный карман на молнии
- Чехол-дождевик в кармане на дне
- Алюминиевые латы
- Возможность крепления трекинговых палок
- Возможность крепления горного снаряжения
- Два боковых кармана из сетки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 65 л |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 2000 г |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Особенности рюкзака | Крепление для лыж/сноуборда, Верхний клапан, Накидка от дождя, Вывод питьевой системы, Анатомическая конструкция, Крепление для трекинговых палок, Грудная стяжка |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 27 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 4 094 ₴

