




Рюкзак городской Norfin Lagoon, 25 л (Black)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональный городской рюкзак в спортивном стиле.
Особенности:
- Мягкая укрепленная спинка с вентилирующим каналом
- Анатомические лямки с возможностью регулировки по длине
- Грудная стяжка
- Верхний вход в основное отделение на молнии
- Фронтальный карман на молнии с двумя небольшими внутренними карманами
- Большой внутренний карман в основном отделении
- Верхний карман на молнии
- Два боковых кармана
- Боковая фиксация фастами
- Возможность крепления горного снаряжения
- Возможность крепления трекинговых палок
- Возможность установки питьевой системы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 550 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 32 см |
| Карманы | Верхний, Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Лямки анатомической формы, Петли для трекинговых палок, Совместимость с гидратором, Грудная стяжка, Вентиляция спины |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 2 240 ₴


