



Бинокль Nikon Sport Lite 10x25 DCF Metallic Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Относительно недавняя разработка компании Nikon – линейка надежных и компактных биноклей Sport Lite. Использование в конструкции прибора призменной системы типа roof (с крышей) позволяет добиться максимально качественного изображения даже при таких малых размерах.
Практически в любой ситуации этот бинокль может быть очень полезен: и если Вы не хотите пропустить ничего важного на спортивном турнире, и если Вам хочется в полной мере насладиться загородной прогулкой, да и если просто возникнет желание понаблюдать из окна за уличной суетой.
Особенности:
- Компактность и легкость
- Широкое поле зрения
- Особая конструкция очков с вынесенным выходным зрачком (обеспечивает наилучшую видимость всего поля зрения)
- Мягкие наглазники из силиконовой резины.
- Многослойное просветляющее покрытие линз (обеспечивает яркость и четкость изображения)
- Материал линз и призм: стекло eco-glass (без содержания свинца и мышьяка)
- Защита: брызгозащитная, водонепроницаемая
Характеристики:
- Увеличение: 10 x
- Тип увеличения: фиксированное
- Диаметр объектива: 25 мм
- Тип призм: Roof
- Материал призмов: BAK4
- Просветление: Multi Coated
- Диаметр выходного зрачка: 2.5 мм
- Вынос выходного зрачка: 13 мм
- Предел фокусировки от: 3 м
- Поле зрения на 1000 м: 87 м
- Угловое поле зрения: 5°
- Размеры: 122 x 115 мм
- Вес: 270 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikon |
| Вес | 0.27 кг |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Длина | 122 мм |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 5 150 ₴

