




Бинокль Pentax SP 10X50 WP (65872)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pentax SP 10x50 WP – многофункциональный и эргономичный бинокль, который имеет оптическое увеличение 10х, светосильный объектив 50 мм, большое поле зрения 87 м на 1 км, призмы типа Porro из бариевого крона (BaK-4) и линзы с многослойным просветлением.
Бинокль водонепроницаемый и выполнен из прочного алюминиевого сплава. Сверху покрыт резиновым защитным покрытием, которое улучшает хват и позволяет работать в перчатках, а внутри наполнен сухим Азотом, чтобы выдерживать резкие перепады температуры и предотвращать образование конденсата.
Технические характеристики:
- Увеличение: 10x
- Диаметр объектива: 50 мм
- Угловое поле зрения: 5°
- Поле зрения на 1000 м: 87 м
- Минимальное расстояние фокусировки: 5.5 м
- Диаметр выходного зрачка: 5 мм
- Вынос выходного зрачка: 20 мм
- Относительная яркость (светосила): 25
- Фактор сумерек: 22.4
- Регулировка межзрачкового расстояния: 57-72 мм
- Коррекция диоптрий: +2/-2 (на правом окуляре)
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: Porro
- Линзы: с многослойным просветлением всех оптических элементов
- Призмы: BaK-4
- Фокусировка: центральным колесом с блокировкой и кольцом диоптрийной коррекции
- Наглазники: выдвижные
- Корпус: алюминиевый сплав с резиновым защитным покрытием
- Защита: водонепроницаемый (JIS 6), газозаполненный (Азот)
- Крепление на штатив
Комплектация:
- Бинокль
- Защитные крышки окуляров
- Защитные крышки объективов
- Чехол
- Ремешок
- Инструкция
Габариты и вес:
- Размеры бинокля: 183 x 178 x 79 мм
- Вес бинокля: 1060 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pentax |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.06 кг |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 79 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 183 мм |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный металл, Алюминий, Резина |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Светосила | 25 |
- Цена: 13 499 ₴




