




Прицел коллиматорный Vortex Spitfire 3x Prism II Scope AR-BDC4 Reticle (SPR-300)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Новая модель Spitfire ™ HD Gen II с 3-кратным увеличением с модернизированной оптической системой HD, уменьшающей размеры оригинальной платформы на несколько сантиметров, являются воплощением мечты стрелка.
Более компактные, злобные и оснащенные модернизированной оптической системой HD для значительно меньшего и легкого тактического решения, новая модель Spitfire ™ HD Gen II 3x позволяет выбрать идеальную высоту установки. Теперь, благодаря совместимости с ночным видением, мечта стрелка стала реальностью: сетка в стиле BDC, рассчитана на использование самых популярных патронов 5,56 для быстрого захвата цели.
Конструкция призмы и вытравленная сетка решают проблемы искажения для пользователей, страдающих астигматизмом. Кроме того, призматическая конструкция и прицельная сетка с гравировкой дают вам сверхбыстрое прицеливание, но при этом функционируют без подсветки, а барабаны открыты - никаких заглушек и зацепов. Признайте это, вы уже представляете себе такую на своей винтовке!
Сетка AR-BDC4
Данный тип сетки создан для максимально эффективного использования патрона 5.56 в вашей AR винтовке, обеспечивая как быстрое обнаружение цели, так и градуированную шкалу «елку» для внесения поправок по горизонту на дистанции до 650 ярдов.
Характеристики:
- Тип прицела: коллиматорный
- Тип сетки: AR-BDC4
- Посадочное место (диаметр колец): Пикатинни и Вивер
- Подсветка прицельной марки: регулируемая
- Минимальная кратность, х: 3
- Максимальная кратность, х: 3
- Диаметр передней линзы: 21 мм
- Барабанчики поправок, цена раздела: 1 MOA
- Отстройка от параллакса фиксированная: 91 м
- База крепления: Вивер (21 мм), Пикатинные (21 мм)
- Крепление в комплекте: с креплением
- Особенности: прицел запечатан уплотнительными кольцами, которые препятствуют попаданию влаги и пыли внутрь корпуса
- Дополнительные характеристики: 10 уровней яркости. Первые 2 уровня яркости могут быть использованы для работы с ПНВ
- Материал: авиационный алюминий 6061-T6
- Длина прицела: 76.2 мм
- Комплектация: резиновые крышки встроенные в корпус, мульти инструмент Торкс T-10
- Вес: 255 г
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 255 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 21 мм |
| Максимальная кратность | 3 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Крепление в комплекте, Корпус заполнен азотом, Противоударный корпус, Водонепроницаемый |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База крепления | Вівер (21 мм), Пікатінні (21 мм) |
| Барабанчики поправок, ціна поділу | 1 MOA |
| Відстройка від паралаксу | Фіксований 91 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | 10 уровней яркости. Первые 2 уровня яркости могут быть использованы для работы с ПНВ |
| Діаметр передньої лінзи | 21 мм |
| Комплектация | Гумові кришки вбудовані в корпус; Мульти інструмент Торкс T-10 |
| Материал | Авіаційний алюміній 6061-T6 |
| Посадкове місце (діаметр кілець) | Пікатінні та Вівер |
| Тип сетки | AR-BDC4 |
- Цена: 25 199 ₴









