



Рюкзак альпинистский Tatonka Cima Di Basso 22 (Red/Brown)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Альпинистский рюкзак Tatonka Cima Di Basso 22 для любителей гор и коротких маршрутов.
Cima Di Basso 22 от Tatonka невелик, легок и вмещает в себя предметы первой необходимости. Если вы хотите быть скорым и не хотите брать с собой много вещей, кроме веревки, альпинистского снаряжения и шлема, этот горный рюкзак – идеальный выбор.
Легкую систему переноски Thermo Mold можно отрегулировать с помощью бедренного и регулируемого нагрудного ремня, верхнее сжатие удерживает содержимое рюкзака на месте даже в условиях интенсивного движения.
Альпийский рюкзак оснащен держателем для веревки, ледоруба и палок, на крышке есть петли для снаряжения и отделения для мобильных телефонов. Нижняя часть рюкзака изготовлена из особо прочного Cordura ®.
Особенности:
- Основная часть рюкзака изготовлена из гибкого материала высокой плотности, что обеспечивает очень высокую устойчивость к разрыву и водонепроницаемость.
- Дно рюкзака изготовлено из чрезвычайно прочного материала Cordura®, который является долговечным и устойчивым к истиранию, разрывам и потертостям и более прочным, чем другие ткани.
- Несъемный клапан с фиксацией на фастекс, с петлями для крепления снаряжения и небольшим отделением с карабином для ключей на молнии внутри.
- Рюкзак имеет одно основное отделение с верхним доступом на стяжке, позволяющей увеличить объем рюкзака.
- Совместим с гидратором - на задней стенке имеется карман для гидратора с отверстием для выводимой наружу питьевой трубки.
- Два боковых эластичных кармана.
- Две боковые петли из стропы для трекинговых палок или ледорубов, большая боковая петля, и дейзи чейн на передней части рюкзака для крепления дополнительного туристического снаряжения.
- Боковые компрессионные ремни затягиваются на эластичные шнуры для регулировки объема рюкзака.
- Крепление для альпинистской бечевки.
- Ручка для удобной переноски и одевания рюкзака.
- Подвесная система Thermo Mold легкая спинка эргономично разделена и комфортно прилегает к телу. Техническая пена также уменьшает вес рюкзака и благодаря гладкой поверхности очень легко моется.
- Облегченный бедренный ремень эргономичной формы шириной 38 мм, регулируемый по длине и застегивающийся на фастекс.
- Мягкие и гибкие лямки с дышащей сеткой и петлями для крепления снаряжения.
- Грудная стяжка на фастексе для фиксации лямок рюкзака при движении.
- Рейнкавер не входит в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Вентиляция спины | Пена |
| Вес | 680 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 51 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 22 л |
| Особенности рюкзака | Крепление для трекинговых палок, Крепление для ледоруба, Вывод питьевой системы, Крепление для шлема, Поясной ремень, Грудная стяжка, Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 3 797 ₴

