




Рюкзак альпинистский Tatonka Cima Di Basso 38 Women RECCO (Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Удобный женский альпинистский рюкзак с функциональными креплениями для горного снаряжения. Легкий, система переноски с термоформованной спинкой, эргономичной формы, набедренным ремнем с мягкой подкладкой, регулируемым нагрудным ремнем и ремнем для контроля нагрузки можно расположить идеально близко к телу. Благодаря продольной водонепроницаемой молнии спереди вы можете легко достать свое снаряжение в основном отделении. Вы можете снять набедренный ремень, чтобы надеть страховочную систему.
Встроенный отражатель RECCO® позволит спасателям быстро определить ваше местонахождение в чрезвычайной ситуации с помощью вертолетных детекторов RECCO®. Даже если ваш мобильный телефон не работает, вас можно быстро и безопасно найти. Отражатель также не требует обслуживания, он работает без питания и батарей.
Особенности:
- Оснащен отражателем RECCO®,
- Система транспортировки термоформ,
- Крепление для веревки, треккинговых палок или ледорубов,
- Мягкие плечевые ремни эргономичной формы,
- Ремни для контроля нагрузки,
- Регулируемый по высоте нагрудный ремень,
- Съемный набедренный ремень с мягкой подкладкой,
- Боковые компрессионные ремни,
- Совместим с гидро-системой,
- Водонепроницаемые молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Вентиляция спины | Пена |
| Вес | 1350 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 62 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 38 л |
| Особенности рюкзака | Крепление для трекинговых палок, Крепление для ледоруба, Вывод питьевой системы, Анатомическая конструкция, Поясной ремень, Грудная стяжка, Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 9 880 ₴






