




Рюкзак туристический Tatonka Skill 30 RECCO (Grey)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический рюкзак серии Skill RECCO® - сверхлегкий, чрезвычайно прочный и имеет максимальную вентиляцию – и он имеет новую инновацию безопасности! Отражатель Recco ® на рюкзаке помогает профессиональным спасателям безопасно найти вас в чрезвычайной ситуации и найти пропавших без вести с воздуха.
Особенности:
- Несъемный клапан с фиксацией на молнии, петлями для крепления снаряжения и небольшим отделением на молнии внутри.
- Рюкзак имеет одно главное отделение с верхним доступом.
- Совместим с гидратором - на задней стенке имеется карман для гидратора с отверстием для выводимой наружу питьевой трубки.
- Два боковых эластичных кармана.
- Петля из стропы для трекинговых палок и дейзи чейн для крепления дополнительного туристического снаряжения.
- Эластичный шнур для компрессии, позволяющий уменьшить объем рюкзака.
- Ручка для удобной переноски и одевания рюкзака.
- Оснащен датчиком (рефлектором) RECCO® - системой безопасности, с помощью которой вас могут найти спасательные службы.
- Подвесная система X Vent Zero обеспечивает максимальную вентиляцию при минимальном контакте со спиной, имеет плавную регулировку посадки рюкзака индивидуально в форму тела.
- Облегченный бедренный ремень эргономичной формы, регулируемый по длине и застегивающийся на фастекс.
- Мягкие лямки с дышащей сеткой.
- Грудная стяжка на фастексе для фиксации лямок рюкзака при движении.
- Рейнкавер не входит в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вентиляция спины | Пена |
| Вес | 780 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 54 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 30 л |
| Особенности рюкзака | Крепление для трекинговых палок, Верхний клапан, Вывод питьевой системы, Поясной ремень, Грудная стяжка, Накидка от дождя |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 4 316 ₴





