


Походный рюкзак Tatonka Storm, 20 л (Teal Green)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классный походный рюкзак оснащен системой переноски X Vent Zero, он обеспечивает отличную вентиляцию и, следовательно, высокий комфорт при ношении в сложных походах. Мягкие крылья на бедренном ремне, легкая обивка в поясничной области и нагрудный ремень с возможностью регулировки делают Storm удобным и хорошо фиксируемым на спине.
Рюкзак оснащен просторным отделением и боковыми карманами. В главном отделении находится отдельный отсек для питьевой системы, трубочка для питья имеет выход наружу. Крепление для производных палок и встроенный дождевик дополняют комплектацию.
Особенности:
- Несъемный клапан с фиксацией на фастекс, с наружным и внутренним карманом на молнии и карабином для ключей.
- Рюкзак имеет одно основное отделение с верхним доступом со стяжкой.
- Совместим с гидратором - на задней стенке имеется карман для гидратора с отверстием для выводимой наружу питьевой трубки.
- Два боковых сетчатых кармана.
- Боковые компрессионные ремни, позволяющие снизить объем рюкзака, а также для крепления дополнительного снаряжения.
- Две петли из стропы для трекинговых палок.
- Ручка для удобной переноски и одевания рюкзака.
- Оснащен датчиком (рефлектором) RECCO® - системой безопасности, с помощью которой вас могут найти спасательные службы.
- Подвесная система X Vent Zero обеспечивает максимальную вентиляцию при минимальном контакте со спиной, имеет плавную регулировку посадки рюкзака индивидуально до формы тела.
- Облегченный бедренный ремень эргономичной формы, регулируемый по длине и застегивающийся на фастекс.
- Мягкие лямки с дышащей сеткой.
- Грудная стяжка на фастексе для фиксации лямок рюкзака при движении.
- Рейнкавер для защиты рюкзака от влаги (входит в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 890 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 50 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 20 л |
| Особенности рюкзака | Крепление для трекинговых палок, Боковая стяжка, Верхний клапан, Вывод питьевой системы, Поясной ремень, Грудная стяжка, Накидка от дождя |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 4 620 ₴

