



Походный рюкзак Tatonka Storm, 25 л (Ocean Blue)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Он компактен и имеет идеальный размер для похода выходного дня. Storm 25 оснащен легкой системой переноски X Vent Zero. Его выдающаяся вентиляция обеспечит сухую спину даже в самую жаркую погоду. Для комфортной посадки применена легкая прокладка в поясничной области, а также набедренные и нагрудные регулируемые ремни обеспечивают удобную и плотную фиксацию на спине.
Storm 25 имеет отсек с петлей и выходы для питьевой системы. Туристический рюкзак снабжен боковыми сетчатыми карманами и держателем для походных палок. Интегрированный дождевик надежно защищает рюкзак и его содержимое от ненастья.
Особенности:
- Несъемный клапан с фиксацией на фастекс, с наружным и внутренним карманом на молнии и карабином для ключей.
- Рюкзак имеет одно основное отделение с верхним доступом со стяжкой.
- Совместим с гидратором - на задней стенке имеется карман для гидратора с отверстием для выводимой наружу питьевой трубки.
- Два боковых сетчатых кармана.
- Боковые компрессионные ремни, позволяющие снизить объем рюкзака, а также для крепления дополнительного снаряжения.
- Две петли из стропы для трекинговых палок.
- Ручка для удобной переноски и одевания рюкзака.
- Оснащен датчиком (рефлектором) RECCO® - системой безопасности, с помощью которой вас могут найти спасательные службы.
- Подвесная система X Vent Zero обеспечивает максимальную вентиляцию при минимальном контакте со спиной, имеет плавную регулировку посадки рюкзака индивидуально до формы тела.
- Облегченный бедренный ремень эргономичной формы, регулируемый по длине и застегивающийся на фастекс.
- Мягкие лямки с дышащей сеткой.
- Грудная стяжка на фастексе для фиксации лямок рюкзака при движении.
- Рейнкавер для защиты рюкзака от влаги (входит в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 950 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 52 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 25 л |
| Особенности рюкзака | Крепление для трекинговых палок, Боковая стяжка, Верхний клапан, Вывод питьевой системы, Поясной ремень, Грудная стяжка, Накидка от дождя |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 5 800 ₴

