




Коврик самонадувающийся Grand Canyon Hancock 10.0 XW Botanical Garden | Четырехсезонный туристический каремат
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Самонадувной коврик Grand Canyon Hancock 10.0 XW - это экстраширокая, удлиненная версия с увеличенной толщиной, которая предоставляет максимальный уровень комфорта пользователям даже крупной комплекции с ростом до 2 метров, и обеспечивает высокие термоизоляционные свойства при температуре до -43°С. Верхняя оболочка Hancock 10.0 XW имеет мягкую на ощупь текстильную поверхность, нижняя сторона минимизирует скольжение на гладком полу палатки. Коврик имеет пару клапанов, что положительно сказывается на скорости надувания и спуска воздуха. Простые в использовании винтовые клапаны обеспечивают быстрое самонадувание и дают возможность последующего надувания и быстрого сдувания после использования.
Hancock 10.0 XW – идеальный спутник не только на отдыхе в кемпинге, в путешествиях на автомобиле, на рыбалке или на пикнике, но и в зимних экспедициях. Он обеспечивает непревзойденный комфорт, высокий уровень термоизоляции, достойный отдых в течение дня, и, самое главное, крепкий ночной сон.
Характеристики:
- R-value: 9 (эффективная термоизоляция при температуре ≈ -43°С)
- Верхний материал оболочки: 75D Micro Brushed Polyester - полиэстеровая ткань с толщиной волокна 75D, и специальной финишной отделкой Micro Brushed, формирующей на поверхности ткани мелкий ворс, что делает коврик приятным на ощупь.
- Материал наполнителя: PU Foam (вспененный перфорированный полиуретан) – открытопористый вспененный перфорированный в горизонтальном и вертикальном направлениях материал с высокими теплоизоляционными свойствами, малым весом и минимальным коэффициентом остаточной деформации, быстро восстанавливает свой объем.
- Нижний материал оболочки: 75D Micro Non-Sliding - полиэстеровая ткань с толщиной волокна 75D, и специальной финишной отделкой Non-Sliding, обеспечивающий противоскользящие свойства.
Особенности:
- Самонадувная конструкция обеспечивает наивысший уровень термоизоляции на единицу толщины в сравнении с надувными и закрытоячеистыми ковриками.
- Зональная перфорация наполнителя в горизонтальном и вертикальном направлениях позволяет снизить вес без потери теплоизоляционных свойств.
- Размер XW подойдет по длине и ширине даже пользователям крупной комплекции с ростом до 195 см.
- Пара клапанов выполненных из специального полимера, одновременно упругого и достаточно твердого и долговечного, обеспечивают быстрое надувание и спуск воздуха. Наличие двух клапанов важно для ковриков большого размера.
- Материал оболочки коврика имеет необходимые противоскользящие свойства.
- Благодаря прямоугольной форме, уложенные рядом в палатке 2-3 коврика, плотно прилегают друг к другу, не оставляя холодных зон
Комплектация:
- Коврик - 1 шт.
- Чехол - 1 шт
- Ремкомплект - 1 шт
- Компрессионный эластичный ремень - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Canyon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 198 см |
| Ширина | 76 см |
| Толщина | 100 мм |
| Плотность материала | 16 кг/м3 |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 3300 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 8 784 ₴





