




Кемпинговое кресло BaseCamp Rest (Grey/Brown)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка в линейке украинского бренда туристических товаров BaseCamp. Изюминка складного кемпингового кресла Rest - встроенный раскладной столик с подстаканником. Такая конструкция особенно понравится тем, кто любит наслаждаться комфортом и лакомствами даже в условиях дикой природы. Также ее оценят рыбаки, ведь столик достаточно просторный, чтобы разместить на нем приманку для рыбы и другие подручные принадлежности.
Модель Rest разработана на основе лучших идей рынка и с учетом пожеланий украинских пользователей. Материалы отличаются стойкостью к повреждениям, воздействию влаги и ультрафиолета.
Особенности кресла для кемпинга Rest
- Раскладной столик с подстаканником.
- Мягкая подкладка в спинке.
- Мягкие накладки на подлокотниках.
- Пластиковые накладки на ножках.
- Прочный каркас и материал.
- Ткань не накапливает влагу, легко поддается чистке.
Характеристики BaseCamp Rest
- Материал каркаса: алюминий, пластик.
- Материал основы: тентовая ткань (нейлон, полиэстер) 600D.
- Длина: 41см.
- Ширина: 61см.
- Высота: 92 см.
- Размеры в сложенном виде: 92х52 см.
- Вес: 3,69 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaseCamp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.89 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Глубина стула | 410 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 610 мм |
- Цена: 2 479 ₴



